zurück

----------------------------------------------------------

Vereinssatzung unter Downloads

Postanschrift:

Spielgemeinschaft Wintermoor "68" e.V.

Peter Jantschik

Rosenstr.7

29640 Schneverdingen

05193.52707  

oder Mails an

peter_jantschik@t-online.de



Der Vorstand der SG Wintermoor "68" e.V.


Erweiteter Vorstand

1.Vorsitzender Peter Jantschik 05193-52707 peter_jantschik@t-online.de
 stv.Vorsitzender Helmut Ruschmeyer  05198-786 helmut.ruschmeyer1@ewe.net
Kassenwartin Heidrun Tödter 04265-1448 heidrun.toedter@ewe.net
Schriftführerin Gudrun Meyn 05198-987172 manfred.meyn@gmx.de
Spartenleiter Fussball Manfred Meyn 05198-987172 manfred.meyn@gmx..de
Jugendwartin Fußball Heidi Riebesell 05198-526 gerdkuesel@t-online.de
Jugendwart Tischtennis Matthias Heinrich 05198-555 matthias@matthias-heinrich.com
Platz- u. Gerätewarte Jürgen Lühmann 05198-987180 anja-ditsch-luehmann@t-online.de
  Johannes Twisselmann 05198-987282 j.twisselmann@web.de
Sozialwart Erich Gevers   erichgevers@web.de
Pressewart Fußball Hans-Wilhelm Köster    
Hallenwart Michael Ruschmeyer 05198-987804 ruschmeyer79@aol.com
Spartenleiter Tischtennis Kai-Ullrich Stuewer   TT-Spartenleiter@sg-wintermoor.de
Leiterin Damen-Gymnastik Ingrid Geis 05198-496  
Leiterin Zumba      an Heidi Riebesell wenden
Trainer Fussball 1.M Volker Bremer 05193-52117  volker.bremer@gmail.com
                              2.M Timo Schelhammer 01729136692  t.s.93@gmx.de

Es gehören mit beratender Stimme dazu: Mitglieder des Festausschusses und Platzkassierer

Stand 06.07.2017


Homepage              Peter Haar           

05198.3039919

0174.3752721

phaar@t-online.de