zurück

----------------------------------------------------------

Vereinssatzung unter Downloads

Postanschrift:

Spielgemeinschaft Wintermoor "68" e.V.

Anja Ditsch-Lühmann

Vor den Höfen 40

29640 Schneverdingen

05198 987180  

oder Mails an

anja-ditsch-luehmann@ewe.net



Der Vorstand der SG Wintermoor "68" e.V.


1. Geschäftsführender VorstAND

1.Vorsitzende       Anja Ditsch-Lühmann   05198987180      anja-ditsch-luehmann@ewe.net

2.Vorsitzender      Helmut Ruschmeyer      05198-786           helmut.ruschmeyer1@ewe-net

Kassenwartin        Heidrun Tödter               04265-1448         heidrun.toedter@ewe.net

Schriftführerin      Gudrun Meyn                  05198-987172     manfred.meyn@gmx.de

Jugendwartin

Fussball                 Heidi Riebesel                 05198-526            gerdkuesel@web.de

Jugendwart

Tischtennis          Matthias Heinrich          05198-555            matthias@matthias-heinrich.com

2. Erweiteter Vorstand

Platzwart und

Gerätewart           Jürgen Lühmann           05198-987180      juergen.luehmann@ewe.net

Sozialwart            Erich Gevers                                                   erichgevers@web.de

Pressewart

Fussball                Hans-Wilhelm Köster    04265-953220      0171 9593800

Pressewart

Tischtennis          Matthias Heinrich          05198-555             matthias@matthias-heinrich.com

Hallenwart            Michael Ruschmeyer    05198-987804      ruschmeyer79@aol.com

Beauftragter

Internetseite         Peter Haar                      05198-3039919    phaar@t-online.de

Spartenleiter

Fussball                Manfred Meyn                05198-987172      manfred.meyn@gmx.de                                                 

Spartenleiter

Tischtennis          Martin Günther                                                martin_wintermoor@gmx.de 

Spartenleiterin

Damenturnen      Dörte Pfefferkorn           05198 723

Festausschuss    Helmut Ruschmeyer (Vorsitz), Heidrun Tödter, Brigitte Heitmann, Anja                                            Ditsch-Lühmann, Michael Ruschmeyer (Beisitzer)

 


Datenschutz

Impressum auf jeder Seite unten einzusehen

Datenschutzerklärung auf jeder Seite unten am Ende aufrufbar